Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
77 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается помещение свободного назначения. Помещение расположено в здании бывшего кинотеатра "Октябрь". Здание отдельно стоящее, находится в парковой зоне микрорайона Соцгород. Общая площадь здания 1716, 3 К кв.м. Здание возможно арендовать полностью или отдельные...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

215 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается коммерческое помещение в центре города, общей площадью 163 кв. м. Состояние-строй вариант. Помещение находится в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Планировка свободная. Заведена вода, электричество 15 кВт. Возможно провести канализацию и...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Арт. 135639562 Сдаётся помещение в центре города. В данном помещении долгое время был банк ВТБ. Сейчас помещение свободно. Два этажа, все комнаты косметический ремонт. Просмотр в любое время. Идеально подходит под все виды бизнеса.

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Аптека
167 160 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Номер объекта: 1681482. Аренда помещения в отдельностоящем здании с арендатором Пятерочка​​​​​​​- Площадь - 41, 9 кв.м. и 77, 5 кв.м ( с возможностью объединения)- Электрическая мощность - 15 кВт (есть возможность увеличить)- Высота потолков: 3, 85 кв.м.- 3 входные группы- Коммуникации...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
464 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 2

Номер объекта: 1680781. Аренда помещения в отдельностоящем здании с арендатором Пятерочка​​​​​​​- Площадь - 580 кв.м ( с возможностью разделения)- Электрическая мощность - 15 кВт (есть возможность увеличить)- Высота потолков: 4, 8 кв.м.- 3 входные группы- Коммуникации -...

1 марта 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Сдается ларёк на пересечении улиц Б.Хмельницкого/ Платовский пр. На длительный срок. ❗️ Возможно разделить на два помещения, т.к торговое помещение имеет два отдельных входа. Так же есть две отдельные точки вывода воды и канализации. Отопление от сплит-системы. Оплата 30 +...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение свободного назначения на 1 м этаже 5-ти этажного дома с отдельным входом. Можно использовать как спортивный зал. Здесь же есть отдельная комната площадью 6, 5 кв.м, ее можно сдать отдельно за 2900 рублей в месяц. Есть санузел с раковиной. В...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 129912691 Сдается коммерческое помещение с ремонтом. Отдельный вход, 2 санузла, душевые, раздевалки.

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Арт. 123494135 Сдается в аренду помещение 270м2 Рассмотрим все предложения

1 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается *** Без комиссии *** помещение свободного назначения; -Находится в городе Новочеркасск, улица Украинская; -100 кв.м на Первом этаже шестиэтажного жилого дома; -Высокие потолки; -Отдельный вход; -Отдельная зона погрузки; -Охранная сигнализация; -Все коммуникации,...