Аренда домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять дом в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 699 актуальных предложений на сегодня.

699 предложения

Сортировать:
81 м² , Дом 2 декабря 2023
6 000 ₽/мес

75 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Отдельный дом 81 м², участок 7 соток ❗️Если не ответила, напишите в вoтcan❗️ Можно посмотреть и снять уже сегодня - к заселению все готово. •Цена и фото реальные. Предоплаты за месяц нет! Залога нет! •Комиссия от агентства оплачивается отдельно - 5 000₽ •Можно снять от...

59 м² , Дом 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

59 м²

Срочно сдается дом в районе Азовского рынка. Дом кирпичный со всеми удобствами, 2 комнаты изолированные, три спальных места, два дивана и двуспальная кровать, так жe eсть холодильник, стиpальная машина, газoвая плитa, wi-fi. Отопление газовый котел, горячая вода колонка. Свой...

45 м² , Дом 23 января 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м²

НЕ ФЕЙК. Предлагается в аренду отдельно стоящий жилой дом, состоящий из двух комнат, кухни, санузла и прихожей. Дом рассчитан для проживания от 2 до 5 человек. 5 спальных мест (двуспальная кровать, 2 раскладных дивана, односпальная кровать), холодильник, 2 телевизора,...

52 м² , Дом 11 апреля 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м²

НЕ ФЕЙК. Сдается домовладение в частном секторе в центре микрорайона Октябрьский. Дом в хорошем состоянии, окна металлопластиковые, все удобства в доме, индивидуальное отопление, центральная канализация. В доме 2 комнаты, пять спальных мест и раскладной диван, кухня,...