Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
95 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 900 000 ₽

51 525 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся просторная 4-х комнатная квартира с большой кухней и возможностью сделать ремонт под себя. Все комнаты светлые, изолированные друг от друга. Мебели нет. 1 собственник; обременений нет; Подходит под ипотеку. Рядом: Промышленно гуманитарный колледж,...

81 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 300 000 ₽

103 106 ₽ за м²

81 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. В продаже 4 комнатная квартира в центре города. Квартира уютная, светлая, комнаты все изолированы, высокие потолки, заменены все коммуникации, электропроводка. Выделено место в подвале для хранения вещей. Закрытый двор с ухоженной территорией. Удобная...

79 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 500 000 ₽

56 963 ₽ за м²

79 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается квартира улучшенной планировки на Новом Городке. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, просторный коридор, раздельный санузел, кухня 9м2, балкон и лоджия. Квартира без ремонта. Чистый, ухоженный двор...

70 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 489 999 ₽

35 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 133423445 Пpодaется двухуровневая квартира под ремонт в центре гoрoда Новочеркасска Большая часть квартиры НОВОСТРОЙ! Тихий уютный двор, отличные соседи, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Вo дворe есть парковка и зонa oтдыха. Прекрасный вариант для...

87 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 980 000 ₽

69 133 ₽ за м²

87 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Уникальное предложение агентства недвижимости Лендлорд. В продаже крупногабаритная 4-комнатная квартира в центре города, парадный вход, можно использовать под коммерцию. Квартира в хорошем состоянии, высокие потолки, большой холл и три изолированные комнаты....

75 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся тёплая, уютная четырехкомнатная квартира в районе Собора в кирпичном доме. В квартире сделан ремонт, а индивидуальное отопление обеспечит комфорт в любое время года. Три изолированные комнаты и одна проходная. На полу в комнатах ламинат, новые...

61 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м²

61 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Две комнаты изолированные , одна смежная . Кухня - столовая 13.8 м.кв.. Хороший ремонт в кухне , коридоре , туалете , ванная комната в плитке. В квартире остаются кухонный гарнитур , две сплит системы , частично мебель. Под домом большой подвал . Удобное местоположение . В...

65 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 490 000 ₽

69 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 101382291 Продается 4-х комнатная квартира 65 м.кв. в цнетре п. Хотунок. Квартира теплая, уютная. Ремонт косметический. Санузел раздельный. Некоторая мебель остается. Балкон не застеклен. Магазины, школа и детский сад в шаговой доступности, остановка общественного...

86 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 400 000 ₽

62 646 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Арт. 134087863 Просторная жилая зона общей площадью 59.8 квадратных метров включает четыре комнаты, каждая из которых может стать местом отдыха, работы или творчества. Отдельно стоит отметить кухню площадью 11.7 квадратных метров – здесь достаточно места как для приготовления...

49 м² , 4-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 900 000 ₽

79 755 ₽ за м²

49 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается светлая, уютная квартира в районе НПИ. В квартире 4 комнаты, две из них изолированные. Отопление индивидуальное, центральная канализация. Есть подвал, парковка во дворе. Хорошие, дружные соседи. Все в шаговой доступности школа, магазины, остановка...

110 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Арт. 132099979 Продается квартира 110м² (2 этажа) в ТАНХАУСЕ из 4 квартир по ул.Никольского А.А!!! Шикарный вариант для семьи с реальным ремонтом (как на фото). Каждая квартира со своим участком. По планировке-большая кухня для уютного проведения ужина в кругу своей семьи и гостей....

160 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2025
14 500 000 ₽

90 625 ₽ за м²

160 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение Лендлорд. ☀️ В продаже уникальная, крупногабаритная квартира в самом центре города! Район Собора. ✅ Планировка квартиры включает в себя: - гостиная 35 кв.м. с выходом на лоджию; - три изолированные спальни: 36 кв, м, 15 кв.м, 16 кв.м. +...

52 м² , 4-комнатную квартиру 13 октября 2025
2 630 000 ₽

50 577 ₽ за м²

52 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаетcя квартира в посёлке Кадамовский на земле, участок 8 соток. Квартира 4х комнатная 52 кв.м со всеми удобствами. Высокие потолки, окна поменяны. На участке есть флигель и металлический гараж. Есть фруктовые деревья: черешня, алыча, слива, абрикоса. Дом расположен...

76 м² , 4-комнатную квартиру 5 октября 2025
5 000 000 ₽

65 790 ₽ за м²

76 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся квартира на земле в Новочеркасске. ✅ Все удобства - газ, свет и вода - уже имеются. Помимо этого, во дворе есть флигель с отдельным входом, а также гараж и сараи. Не забываем также о своём участке земли с собственным двором, летней кухней, душем и туалетом. А...

63 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 300 000 ₽

68 472 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Арт. 104766628 Пpoдaю шикapную четырехкомнатную квартиру в цeнтрe посёлкa п Октябрьском, 62, 8 кв.м. Квартира продается частично c мeбелью, мoжнo cpазу заезжaть и жить в кoмфоpте. В кваpтиpе cделан евроремонт c нуля. Bсe делaлоcь индивидуaльному прoекту oт вoдoпровода с электрикой дo мeбeли под...

105 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 999 000 ₽

66 658 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Арт. 64520713 Эксклюзивное предложение!!! Продается двухуровневая квартира в самом центре города, общей площадью 105 кв.м, из которых жилая - 78 кв.м. В квартире: 2 входа, 4 комнаты, из которых 3 - изолированные, гардеробная - 7 кв.м, два санузла! Большая кухня - 13 кв.м, соединена с залом...

105 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 999 999 ₽

66 667 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Арт. 106551316 Продается шикарная двухуровневая квартира, площадью105м2. В квартире высокие потолки, 2 входа, 2 санузла, 2 ввода газа, света и воды, можно переделать под 2 квартиры, а можно использовать под коммерческое помещение, так как помещение расположено в центре города....

87 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

64 368 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Арт. 67752666 Продается шикарная 4ком квартира в центре города. В каждой комнате евробалкон, окна все пластиковые, санузел с ремонтом. Все комнаты под ремонт. Район шикарный, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: Собор, торговые центры, школы,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 490 000 ₽

74 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 106751046 Продаётcя дом, плoщадью 57, 7 кв. м на участкe зeмли 3, 5 сотoк. Зeмля в coбcтвeнности. Фасад участка 10, 2 м. Дом киpпичный, oкнa плacтиковые. B доме pаздельный сaнузeл (ванная кoмната, туалeт). Подвeдён "Тaймеp- Интeрнeт" Коммуникации: гaз, cвет, цeнтpальный вoдопpoвод. канaлизaция-...

120 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 100 000 ₽

42 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 101427147 Продается двухуровневая квартира, с индивидуальным отоплением(на первом этаже кухня-столовая, санузел совмещённый. На втором этаж 3 комнаты и зал. В шаговой доступности, ТЦ Батон, Автовокзал, автобусная остановка, детский сад, школа, Пятёрочка, Магнит. По всем...

86 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 400 000 ₽

62 791 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Арт. 114423911 Продаётся уютная, светлая, тёплая в хорошем состоянии 4х комнатная квартира. В квартире две застекленные лоджии, тёплый пол, индивидуальное отопление. Ухоженный двор, парковка, детская площадка. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановка...

105 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 490 000 ₽

61 810 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Арт. 106573739 Продаётся шикарная квартира 105 квадратов, двухуровневая. Можно сделать две отдельные квартиры, т. к имеется два входа, два санузла, два котла двухуровневых, либо использовать под коммерцию.Центр города. Два гаража идут бонусом к квартире. Спешите стать...

103 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

67 962 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Арт. 133658304 Продается уютная и комфортабельная квартира площадью 103 кв м в самом центре города. Все удобства. 4 больших комнаты, раздельный санузел. Индивидуальное отопление. Котельная находится внизу, в цоколе. Вместительный и оборудованный подвал. 7 соток. Крытый навес-...

86 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 349 999 ₽

62 065 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Арт. 134104500 Успей приобрести просторную четырех комнатную квартиру - места хватит для всей семьи. Дом расположен в тихом районе, что обеспечит покой по вечерам. Индивидуальное отопление обеспечит комфорт в холодное время года. В пешей доступности школа, детская и взрослая...

111 м² , 4-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 100 000 ₽

45 946 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Арт. 127631759 Продаётся 4комнатная квартира в центре города.Сжф.Общая площадь 111кв.м, жилая 76кв.м.и кухня 8кв.м.Большой, просторный корридор.Санузел совмещён.Окна поменяны на мпо.Высота потолка 2, 9м, Имеется гардеробная . Во дворе 2сотки земли и летняя кухня. Соседи дружные,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 92798034 Продаётся 4комнатная с ремонтом квартира.3комнаты изолированные, одна проходная.Санузел раздельный.Два встроенных шкафа.Чистый подъезд, хорошие соседи.Хорошая локация, рядом школа, детский садик, остановки общественного транспорта, магазины, аптека.Звоните,...

128 м² , 4-комнатную квартиру 16 сентября 2025
9 700 000 ₽

76 079 ₽ за м²

128 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаю отличную 4-комнатную квартиру в современном фонде. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жилья. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уют. Комнатность - 4 комнаты, что позволяет обустроить просторные...

116 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 700 000 ₽

40 518 ₽ за м²

116 м² этаж 2

Арт. 101383356 Продается 4 ком квартира, р-н Азовского рынка. Квартира площадью 116+гараж 22+сарай. Небольшой двор, собственное отопление, просторная и уютная квартира. В шаговой доступности, рынок, детские сады, школы, Магнит, Пятёрочка, аптеки, автобусная и трамвайная остановка....

97 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 499 999 ₽

46 392 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Арт. 77033982 Продается 4-х комнатная квартира в центре п. Персиановский. Профессорский дом, после капремонта. Квартира просторная, светлая и очень уютная. Два застекленных балкона, М/П окна. Чистый, ухоженный подъезд. В шаговой доступности институт, школа, детский сад, магазины,...

80 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

105 986 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 133381354 Выгодное вложение: расположение рядом с НИМИ и НПИ позволяет сдавать или адаптировать под коммерцию. Просторная квартира в хорошем состоянии, один собственник. Дом после капремонта 2010 года (коммуникации, подъезды, крыша). Закрытая территория с садом, удобная...