17 м²
Площадь
17.40 м²
Жилая площадь
0.00 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

350 000 ₽

20 115 ₽ за м²

ID объявления 12803033

Поделиться

Добавить в избранное

НЕ ФЕЙК. Продается комната в общежитии.

Расположена в микрорайоне Донской. Дом после капитального ремонта.

Комната теплая, светлая, не угловая. Требует ремонта.

Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, поликлиника, рынок, бассейн.

Документы готовы к продаже.

Подходят любые виды расчетов.

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.

✅Все виды услуг в сфере недвижимости:

Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!

Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!

Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!

Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером.
Все виды ипотек!

Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!

‼️Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!

‼️‼️ Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов❤️ и не работаем с "фейками"

пр. Платовский д.106Каталожный номер — R073754

Дата обновления: 14 мая 2026