Продажа комнаты

Ростовская область, Новочеркасск г., Свободы ул., 17

22 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62045004
Продаётся комната в общежитии!

Предлагается к продаже уютная комната в общежитии. Комната расположена в центральной части соцгорода , рядом с парком в хорошо развитом районе, что обеспечивает удобный доступ к различным объектам инфраструктуры.

Площадь комнаты составляет 22 квадратных метра, что предоставляет достаточно пространства для комфортного проживания. Комната светлая и уютная, оборудована необходимой мебелью для повседневных нужд.

В общежитии имеется общая кухня с необходимым оборудованием для приготовления пищи, а также общие санитарные узлы и душевые. Благодаря этому, вы сможете пользоваться всеми удобствами без лишних хлопот.

Кроме того, общежитие расположено в непосредственной близости от образовательных учреждений, магазинов, ресторанов и парков. Это позволит вам сэкономить время и силы на перемещение по городу.

Не упустите возможность приобрести комнату в общежитии по привлекательной цене! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра комнаты. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Дата обновления: 10 апреля 2024