Продажа 1-комнатной квартиры

19 м²
Площадь
12.6 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

1 200 000 ₽

62 828 ₽ за м²

ID объявления 12766425

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135333387
В продаже квартира гостиничного типа общей площадью 19.1кв.м. встроенная кухня с газовой плитой , сплит система . Готова для проживания . Консультация бесплатно Бессараб Анастасия.

Дата обновления: 13 мая 2026