Продажа 3х-комнатной квартиры

Ростовская область, Новочеркасск, улица Маяковского, 31

72 м²
Площадь
34.40 м²
Жилая площадь
20.30 м²
Площадь кухни
1/1
Этаж

3 100 000 ₽

42 877 ₽ за м²

ID объявления 12699291

Поделиться

Добавить в избранное

НЕ ФЕЙК. Трехкомнатная квартира в Новочеркасске. Район церкви Георгия Победоносца.

Квартира общей площадью 72, 3 м2. Две изолированные комнаты, зал с действующим камином, кухня-гостиная 20 м2, просторный санузел с окном. Центральная канализация, отопление-газовый котел. В общем дворе имеется гараж и небольшой участок земли.
Квартира требует капитального ремонта.

Два взрослых собственника. Без долгов и обременений.

Все виды услуг в сфере недвижимости:

Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!

Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!

Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!

Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании!
Все виды ипотек!

Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!

‼️Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!

‼️‼️ Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов❤️ и не работаем с "фейками"

пр. Платовский д.106Каталожный номер — F081995

Дата обновления: 15 апреля 2026

Квартира От собственника