Продажа таунхаус
Ростовская область, Новочеркасск г., Никольского А.А. ул.
- 110 м²
- Площадь
- 49 м²
- Жилая площадь
- 100 м²
- Площадь участка
- 1/2
- Этаж
8 480 000 ₽
77 091 ₽ за м²
ID объявления 12726196
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 134910355
Продаётся комфортабельный таунхаус площадью 110 м2 с качественным евроремонтом и потрясающим видом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эстетику!
Преимущества:готовый евроремонт и мебель — не нужно тратить время и деньги на отделку;
шикарный вид из окон и террасы , расположенной на крыше !
удобная планировка
развитая инфраструктура района
Дата обновления: 22 апреля 2026