Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
77 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается помещение свободного назначения. Помещение расположено в здании бывшего кинотеатра "Октябрь". Здание отдельно стоящее, находится в парковой зоне микрорайона Соцгород. Общая площадь здания 1716, 3 К кв.м. Здание возможно арендовать полностью или отдельные...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

215 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается коммерческое помещение в центре города, общей площадью 163 кв. м. Состояние-строй вариант. Помещение находится в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Планировка свободная. Заведена вода, электричество 15 кВт. Возможно провести канализацию и...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Аптека
167 160 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Номер объекта: 1681482. Аренда помещения в отдельностоящем здании с арендатором Пятерочка​​​​​​​- Площадь - 41, 9 кв.м. и 77, 5 кв.м ( с возможностью объединения)- Электрическая мощность - 15 кВт (есть возможность увеличить)- Высота потолков: 3, 85 кв.м.- 3 входные группы- Коммуникации...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение свободного назначения на 1 м этаже 5-ти этажного дома с отдельным входом. Можно использовать как спортивный зал. Здесь же есть отдельная комната площадью 6, 5 кв.м, ее можно сдать отдельно за 2900 рублей в месяц. Есть санузел с раковиной. В...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 129912691 Сдается коммерческое помещение с ремонтом. Отдельный вход, 2 санузла, душевые, раздевалки.

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Арт. 123494135 Сдается в аренду помещение 270м2 Рассмотрим все предложения

1 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается *** Без комиссии *** помещение свободного назначения; -Находится в городе Новочеркасск, улица Украинская; -100 кв.м на Первом этаже шестиэтажного жилого дома; -Высокие потолки; -Отдельный вход; -Отдельная зона погрузки; -Охранная сигнализация; -Все коммуникации,...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Арт. 135639562 Сдаётся помещение в центре города. В данном помещении долгое время был банк ВТБ. Сейчас помещение свободно. Два этажа, все комнаты косметический ремонт. Просмотр в любое время. Идеально подходит под все виды бизнеса.

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
464 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 2

Номер объекта: 1680781. Аренда помещения в отдельностоящем здании с арендатором Пятерочка​​​​​​​- Площадь - 580 кв.м ( с возможностью разделения)- Электрическая мощность - 15 кВт (есть возможность увеличить)- Высота потолков: 4, 8 кв.м.- 3 входные группы- Коммуникации -...

1 марта 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Сдается ларёк на пересечении улиц Б.Хмельницкого/ Платовский пр. На длительный срок. ❗️ Возможно разделить на два помещения, т.к торговое помещение имеет два отдельных входа. Так же есть две отдельные точки вывода воды и канализации. Отопление от сплит-системы. Оплата 30 +...