Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

15 000 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 135341257 В продаже подвальное помещение с отдельным входом. Просмотр в любое время.

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
4 500 000 ₽

33 810 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Арт. 95674149 Продаю комерческую недвижимость в цнетре города. Внутри помещения 4 комнаты. Помещение под ремонт. В помещении проведен только свет. Вода и газ можно провести от соседей. Рядом находится развитая инфраструктура, магазины, кафе, рестораны, офисы, банки. В шаговой...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

14 546 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 107078544 Продается нежилое помещение в цокольном этаже 5ти этажного дома. Отдельный вход, площадь помещения 110м/2. Состоит из 6 комнат, две мокрые точки. Высота потолков 3м. Металлопластиковые окна. Помещение без ремонта. Пригодно под все виды деятельности. Помещение...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
4 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 107259140 Помещение 120кв.м. в лучшeй локaции гoрода. Хoрoший пешеxодный трaфик в цeнтpe ЖK «Coкoл». Удoбное местoпoложение. Слoжившееся контингент клиентoв. Пpeкрacнo подxoдит под спoртивную зону, тоpговую плoщaдку, маркетплейc и дpугоe. Два входа в помещение. B шагoвoй доcтупнocти: магазин...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 129553154 Продается коммерческое помещение, расположенное на 1 этаже, состоит из 6 комнат, самое большое 69м2, отдельный вход. Свой санузел. Прекрасная локация, можно использовать как учебный центр, танцевальную студию, кафе и другое. Остались вопросы, с удовольствием на них...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 950 000 ₽

109 750 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 60228684 Продаётся готовый действующий бизнес - SPA комплекс. Земельный участок 15 сот. и здания 200м2 в собственности. Отдельная, закрытая территория с Русской Баней на дровах, зоной отдыха, мягкой мебелью. Большой уличный, крытый бассейн с подогревом. Зона барбекю,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Спортзал
5 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается нежилое помещение с большим залом. Состояние хорошее, отдельный вход. Можно использовать под спортзал Все коммуникации, свет, вода, отопление. Развита инфраструктура. Рядом автовокзал, остановки транспорта на все направления, торговые центры, жилые...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

89 474 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается помещение с 3-мя большими раздельными комнатами, 3 мя санузлами, большой кухней. Состояние хорошее, отопление центральное. Отдельный вход, хорошие подъездные пути. Можно использовать под салон, фитнес центр, Есть возможность использовать как 3-комнатную...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 61351519 Продаю помещение 110м.кв., Отдельно стоящее здание, центр, земля под зданием в собственности. Это вторая линия, но здание видно с ул.Народной Густонаселенный спальный район. Соседнее здание "якорный" магазин Магнит. Хорошо подойдёт под ветеринарную клинику,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел
5 999 999 ₽

40 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 101426047 Продается помещение под коммерцию. В помещении 4 просторные комнаты и 2 выхода, а так же 2 санузла и 2 душевые. Можно использовать как хостел или под магазин. Помещение находиться в быстроразвивающемся районе и может стать хорошим вложением средств. Показ в любое...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

52 557 ₽ за м²

209 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается многоквартирный дом 4 квартиры с ремонтом и мебелью , можно сдавать для офисов. Инвеcтиционные парамeтpы: - B дoме 4 кваpтиры c гoтовым peмонтом и пoстоянными арeндатоpaми - Kаждaя квартиpа приносит в месяц 20 т.р. - Суммарный доход позволит окупить здание за 10 лет...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
15 499 900 ₽

62 000 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Арт. 111928832 Продается действующий бизнес - автосервис под ключ с магазином запчастей!!! Сервис расположен в 1 км от Федеральной трассы М4, в сторону г. Новочеркасска. Общая информация: - Площадь: 250 м² - земельный участок 3 сотки - 3 поста с подъемниками - 1 пост со смотровой ямой -...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 150 000 ₽

59 547 ₽ за м²

53 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже помещение для бизнеса (офис, салон красоты и др.) Две просторные комнаты, санузел, кладовая и прихожая. Статус помещения -нежилое. Торг при осмотре. ✅Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

54 994 ₽ за м²

909 м²

Код лота: РАД-450042. Реализуется на торгах. Реализуется отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание, общей площадью 909, 2 кв. м, наименование: магазин продовольственный и промтоварный, по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Гагарина, д. 2В. Комплекс находится на...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

46 250 ₽ за м²

400 м²

НЕ ФЕЙК. В центре города, район Азовского рынка территория 16, 7 соток с четырьмя капитальными строениями коммерческого назначения. Вода, канализация заведены на участок. Газ по меже. Здесь может разместится Ваш бизнес на долгие годы любого направления. Документы готовы к...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

29 412 ₽ за м²

51 м²

НЕ ФЕЙК. Продаётся Гараж 51 м.кв., высота ворот 2.4, высота потолков 2.8м спереди, 2.6 сзади, 2 ямы соединённые между собой и увеличенные на всю площадь гаража, высотой примерно 2 метра. 2 входа для ремонта или обслуживания авто. Гараж сделан качественно и подходит для небольшого...

26 сентября 2025 Продажа Торговой площади
1 999 990 ₽

50 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

ПроДам объект - Помещение свободное планировки 40 кв.м 1эт./3эт. в ТЦ "Южный" в самом центре города Новочеркасск. Коммуникации имеются. Имеется возможность продажи большим лотом аналогичных прилегающих помещений в аренду по типу бутиков или салонов красоты. Сотрудничаем с...

21 декабря 2025 Продажа Помещения под общепит
2 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес, кафе в районе НПИ. Kaфе-шаурма с отдельным входом нa площaдью 40 м2. Оборудование кафе позволяет приготовить большое мeню: шaуpмa, гpиль, зaкуcки, oбeды. Местоположение кафе позволяет охватить большой поток клиентов, отличный спрoс, оборот точки...

4 октября 2025 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

70 672 ₽ за м²

85 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные стояки, новая проводка, новые...

27 января 2026 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

27 346 ₽ за м²

585 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку здание в Центре Новочеркасска — отличный вариант для Вашего бизнеса. Характеристики: - здание площадью 585 кв.м. в 4х уровнях на земельном участке 427 кв.м. со своей парковкой. - фасада на одной из главных магистралей города — спуске Герцена (Центр...

18 февраля 2026 Продажа Торговой площади
1 800 000 ₽

43 903 ₽ за м²

41 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение площадью 41 кв. м в центра города. В помещении 2 комнаты с высокими потолками, так же есть свет, вода, санузел, бойлер, отопление, металлопластиковое окно, сигнализация. Удачное расположение с выходом на фасад здания. Высокий трафик...