Продажа квартир проспект Баклановский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Баклановский в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 300 000 ₽

93 479 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 133821078 Продаётся уютная 2х комнатная квартира , в кирпичном доме на 1 этаже, В одном из лучших районов города, с развитой инфраструктурой, удобной локацией. Организую просмотр в удобное для вас время, Отвечу на все интересующие вас по телефону вопросы по телефону Ваш...

37 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 700 000 ₽

99 463 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 134348351 Ваша новая новая уютная 2х комнатная квартира ждёт вас!!! Дом кирпичный 5 этажей, вы находитесь на 4м, удобно без лишнего шума, идеальное место для комфортной жизни. Квартира готова к заселению: здесь уже установлены новые стеклопакеты и радиаторы отопления, есть...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 800 000 ₽

88 725 ₽ за м²

54 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. В продаже 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, просторная кухня, две лоджии, остается мебель и бытовая техника. В шаговой доступности: автовокзал, торговые центр Батон, в 7 минутах ходьбы школа, детский...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 499 999 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 132604744 Продаётся 3х комнатная квартира , с дизайнерским ремонтом в районе Космоса, Развита инфраструктура, всё в шаговой доступности -магазины, пвз, школы, детские сады, роща Красная весна. Отвечу на все интересующие вопросы. Приглашаю на просмотр в любое удобное для...

37 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 499 000 ₽

94 568 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 135119959 Продаётся 2‑комнатная квартира на 4‑м этаже кирпичного дома. Характеристики:смежные комнаты с косметическим ремонтом; балкон; кухня 6 м² с газовой плитой и встроенными шкафами; мебель: вместительные шкафы и диван. Инфраструктура в шаговой доступности. Во...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 300 000 ₽

93 479 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135985998 Предлагаем вашему вниманию просторную**двухкомнатную квартиру**, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Жилище находится в одном из лучших районов города — районе *Черемушки*, известном своей развитой инфраструктурой и спокойной атмосферой. ###...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 000 000 ₽

104 303 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается просторная квартира с высокими потолками, дизaйнеpcким pемонтoм. Планировка включает в себя: три комнаты (две изолированные и проходной зал), удобная, большая кухня ( остается встроенный холодильник) , большая лоджия, раздельный санузел. Сплит система в...

85 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 950 000 ₽

105 792 ₽ за м²

85 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение агентства. В продаже 3х комнатная крупногабаритная квартира в районе Автовокзала. -большая кухня-гостиная 20, 9 м2, с выходом на застекленный балкон; -две уютные спальни 11, 2 и 11, 4 м2; -зал просторный правильной формы 18, 2 м2, с выходом на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 599 999 ₽

82 143 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 110959435 Эксклюзивное предложение от компании "Домиан"! Продается просторная квартира с Евроремонтом в районе Космоса. В квартире остаётся мебель и техника. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, гостиница...

101 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 000 000 ₽

108 911 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 106445614 Предлагается к продаже просторная квартира улучшенной планировки, площадью 101 квадратный метр. Жилье расположено в доме с отличными характеристиками. В квартире большие и светлые комнаты, создающие ощущение комфорта. Удобное расположение дома обеспечивает...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 350 000 ₽

76 137 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 125488027 Эксклюзивное предложение АН " Домиан " В продаже квартира в самом востребованном районе города. В квартире проживали квартиранты, сейчас никто не проживает, никто не прописан. Идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Просмотр в любое время,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м²

61 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Эксклюзивное предложение Лендлорд В продаже 3-комнатная квартира в мкрн. Черемушки. Состояние- под ремонт. Все окна металлопластиковые. Заменена канализация и трубы водоснабжения. Крыша в отличном состоянии. Подходит любой вид расчета. Подробности по...

56 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 199 999 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 133473662 Продается 3-ех комнатная квартира с евроремонтом, в квартире остается бытовая техника. Квартира расположена в одном из лучших районов города. Транспортная доступность, школы, детские сады, магазины - все рядом! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 106574303 Предлагается к продаже отличная однокомнатная квартира. Квартира площадью 40 квадратных метров обладает улучшенной планировкой, что создает комфортное пространство для жизни. Расположение квартиры действительно замечательное, что обеспечивает удобство и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 399 000 ₽

75 534 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 125636349 Эксклюзивное предложение АН «Домиан» 
В продаже квартира в самом востребованном районе города. Идеально подойдёт как для сдачи в аренду, так и для проживания. В квартире чисто, можно зайти и жить, впоследствии делать ремонт для себя. Просмотр в любое время,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 127150261 Продается просторная квартира с Евроремонтом и отличной планировкой "бабочка" в районе Космоса. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, гостиница "Новочеркасск", а также роща "Красная весна". Если остались вопросы,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 299 000 ₽

80 056 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 123545584 Продается квартира : 3 комнаты. Особенности: • Просторные комнаты, светлые и комфортные • Удобное расположение: в шаговой доступности находятся торговые центры, автобусные остановки, детские сады и школы Инфраструктура: • Развита инфраструктура: магазины,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 399 000 ₽

102 303 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 133437165 Квартира площадью 43 м² представляет собой классический вариант двухкомнатного жилья с смежной планировкой. Такое решение имеет ряд особенностей, которые ценят определенные категории покупателей:Смежные комнаты — помещения расположены последовательно, что...

37 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 499 000 ₽

94 060 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 135198787 Теплая 2‑комнатная квартира 37, 2 м² на пр. Баклановском — выгодная покупка для семьи или инвестора за 3 499 000 руб. Предлагается светлая и уютная квартира с продуманной практичной планировкой: две смежные комнаты и отдельная кухня — оптимальный вариант для тех, кто...

127 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 999 999 ₽

78 741 ₽ за м²

127 м² этаж 4

Арт. 100750103 Представьте себе просторную квартиру с улучшенной планировкой, где каждый метр наполнен светом и воздухом. Два балкона открывают прекрасный вид на окружающий мир и добавляют квартире особого шарма. Развитая инфраструктура района обеспечивает комфорт и...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 400 000 ₽

91 398 ₽ за м²

37 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продается 2х комнатная квартира. Комнаты смежные, состояние жилое. Заменены стояки отопления и водоснабжения, новые батареи, окна металлопластиковые. Квартира теплая и уютная. Дом после капитального ремонта. Удобное расположение: рядом школы, сады, магазины, ТЦ,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
2 999 000 ₽

96 742 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 124406806 Срочно! Продаётся квартира в тихом спальном районе города Новочеркасска на Черёмушках! Квартира очень тёплая, уютная, готова к вашему дизайнерскому проекту ремонта! Вся инфраструктура в шаговой доступности: садики, школы 7 и 6, поликлиники, больницы, медцентры,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 699 999 ₽

141 792 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 96017517 Продаётся 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Дом находится под видеонаблюдением, имеется парковка и детская площадка. Отличное расположение, школа, сад, остановка, кафе, больница. Документы готовы к сделке. Остальные вопросы по телефону Куликова...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 499 999 ₽

77 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 131650145 Продается двухкомнатная квартира в районе космоса. В шаговой доступности отставка общественного транспорта, школы, магазины, детские сады и гостиница Новочеркасск. Квартиру можно приобрести для сдачи или же сделать ремонт своей мечты. Все остальные вопросы по...

39 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 599 999 ₽

119 171 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Арт. 53414253 Квартира расположена в одном из наиболее удобных и комфортных районов, что делает её идеальным вариантом для семейного проживания или инвестиций. В шаговой доступности находится ТЦ Батон, где вы сможете найти всё необходимое: магазины, рестораны и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 197 000 ₽

85 197 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 132437426 Продается 3 комнатная квартира в центре города, с тремя изолированными комнатами, две лоджии. Остается вся мебель. Чистый подъезд, ухоженный двор, удален от проезжей дороги. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Под домом и на лоджии...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 249 999 ₽

92 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 133815544 В продаже уютная двух комнатная квартира, в одном из лучших районов города, Квартира расположена на первом этаже и прекрасно подойдет не только семье с маленькими детьми, но и пожилым людям. Близость магазинов, пунктов выдачи, аптек, тренажерного зала и остаток...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 350 000 ₽

101 516 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 100770203 Эксклюзивное предложение! В продаже 1 комнатная квартира 4 этаж Остается мебель Балкон не застеклен Район Космос: в пешей доступности садики, школы, супермаркеты, остановки транспорта Звоните, отвечу на вопросы! ‼️Предоставляемые нами услуги: купля-продажа...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 399 999 ₽

75 863 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 110529347 Продается 3х комнатная квартира, с отличной локацией! Квартира улучшенной планировки, общей площадью 58кв.м, комнаты изолированны, 2 спальни, просторный зал, светлая кухня, санузел , раздельный .В квартире остается частично мебель и техника. Квартира в отличном...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 100749057 Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира. Благодаря удобному местоположению, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В районе расположены детские сады и школы, что удобно для семей с детьми. Квартира идеально подходит для...