Продажа загородной недвижимости улица Комитетская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Комитетская в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
97 м² , Дом 7 мая 2026
5 999 999 ₽

61 856 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Арт. 133694833 Предлагаю вашему вниманию долю дома 97 м2. Дом находится в самом центре города. Косметический ремонт, М/П окна, все удобства. Во дворе есть зона отдыха. В шаговой доступности вся инфраструктура: институты, школы, детские сады, магазины, аптеки и т. д. По всем...

100 м² , Часть дома 6 мая 2026
5 599 000 ₽

55 990 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 133535813 Предлагается доля в частном доме, представляющая собой полноценное жилое пространство с отдельным входом и 3 сот. земли. Общая площадь 100 м² распределена в 4 жилых комнатах, что позволяет рассматривать объект как готовое решение для семьи среднего...

100 м² , Часть дома 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

56 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 133535533 Продается шикарная доля дома в центре города, район Азовского рынка. Дом построен из царского кирпича, толщина стен 60см, потолки 3, 5 м, большие пластиковые окна. Четыре комнаты, две изолированные, санузел раздельный, большая кухня. На первом этаже котельная, котел...

180 м² , Коттедж 11 декабря 2025
18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м²

180 м²

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из кирпича с прекрасным...

100 м² , Дом 28 апреля 2026
5 600 000 ₽

56 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 134903671 Продается дом в районе Азовского рынка. В доме 2 изолированные комнаты. Дом построен из кирпича, стены 60 см, высота потолков 3, 5 м. Возможно проживание двух семей. Показ по договоренности.