Продажа загородной недвижимости улица Мелиховская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Мелиховская в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
170 м² , Дом 20 мая 2026
8 600 000 ₽

50 589 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 58402055 Эксклюзивное предложение от компании Домиан. Продаётся шикарный дом 170 кв.м. на участке 6 сот. Три изолированные комнаты с гардеробными, раздельный сан.узел, бойлерная, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Имеется два подъезда к дому. Всё в шаговой...