Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

85 418 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 133567123 Продается уникальная 3–комнатная квартира. Это предложение для тех, кому мало стандартных планировок и важна функциональность каждого метра. В квартире есть собственный узаконенный подвал (коридор, кладовая и отдельная комната). Все комнаты изолированы. Окна...

91 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 900 000 ₽

131 058 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Арт. 135952926 Продается просторная квартира с евроремонтом общей площадью 90, 8 кв. м на 5 этаже семиэтажного дома. Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Совмещённый санузел и два балкона добавляют...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 099 999 ₽

104 082 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 135599319 Продается уютная и современная 2-к квартира площадью 49 м², где каждый метр продуман для комфортной жизни. Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах, создающий ощущение пространства и уюта. Идеальный 3-й этаж из 9 – золотая середина, не зависящая от...

108 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 800 000 ₽

91 079 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 133816356 Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира с евроремонтом, 2 х уровневая , верхние этажи спальни, цокольный этаж кухня и кладовая. Закрытый уютный двор с клумбой, со своим парковочным местом под окном, навес. Квартира находится в центре города, вся развитая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 750 000 ₽

85 813 ₽ за м²

44 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная 2к квартира в микрорайоне хотунок в кирпичном доме. Во всех комнатах выполнен евроремонт. Мебель которая есть на фото остаётся. Рядом школа, детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, в 2х минутах остановка общественного транспорта....

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 99926274 Продается квартира в новом доме, с отличной локацией в районе автовокзала. Евроремонт, теплые полы, балкон евро . Счетчики, отопление котел, подъезд завершен ремонт, высокий цоколь. Первая продажа, никто не проживал. Все необходиме для комфортного проживания в...

56 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 199 999 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 133473662 Продается 3-ех комнатная квартира с евроремонтом, в квартире остается бытовая техника. Квартира расположена в одном из лучших районов города. Транспортная доступность, школы, детские сады, магазины - все рядом! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

150 906 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Арт. 125980179 Продается уютная евродвушка площадью 49.7 кв.м на седьмом этаже дома, расположенного в центре города. Квартира обладает продуманной планировкой: кухня совмещена с залом, что создает ощущение простора и комфорта. Выполнен качественный евроремонт, благодаря...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 69509222 Эксклюзивная продажа от компании Домиан.                                                          ...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 200 000 ₽

80 770 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Арт. 127952491 Эксклюзивное предложение от компании Домиан!!!! Продается шикарная двухкомнатная квартира в центре мкр Молодежный на 8 этаже 9-ти этажного дома. Ламинат в комнатах, м п о, в коридоре и кухне на полу плитка, застеклённая лоджия длиной 6 м, ванная и туалет - плитка....

63 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 300 000 ₽

68 472 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Арт. 104766628 Пpoдaю шикapную четырехкомнатную квартиру в цeнтрe посёлкa п Октябрьском, 62, 8 кв.м. Квартира продается частично c мeбелью, мoжнo cpазу заезжaть и жить в кoмфоpте. В кваpтиpе cделан евроремонт c нуля. Bсe делaлоcь индивидуaльному прoекту oт вoдoпровода с электрикой дo мeбeли под...

21 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 499 999 ₽

119 048 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 125877379 Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Молодежный. В квартире сделан хороший Евроремонтом. Вся мебель и техника остаётся. Развитая инфраструктура, удобное расположение квартиры, в шаговой доступности остановки, аптеки, сады, школы, магазины....

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 599 000 ₽

76 778 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129221732 Эксклюзивное предложение от компании Домиан, Народная, офис 1. Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт: поменена проводка, оштукатурены стены, м п о, натяжные потолки, ламинат, сантехника и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 999 999 ₽

145 162 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 132595712 Больше, чем просто квартира. Это ваш новый стиль жизни! Забудьте про скучные планировки. Здесь каждый сантиметр работает на ваш комфорт и вдохновение.Благодаря 3-метровым потолкам и панорамному остеклению квартира залита светом. Это пространство, в котором...

93 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 265 000 ₽

110 377 ₽ за м²

93 м² этаж 9

Арт. 102638695 Продается 3 ком квартира. Евроремонт. Индивидуальное отопление. В шаговой доступности, ТЦ Батон, школы, детские сады, Автовокзал. По всем вопросам обращаться к Ганенко Сергею АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 199 000 ₽

113 440 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 128310137 Продается однокомнатная квартира с евроремонтом. отличный вариант для проживания или инвестирования под аренду посуточно или на длительный срок. Можно выкупить весь дом два этажа, четыре квартиры. Все необходимое для комфортного поживания в шаговой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 840 000 ₽

91 429 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 92115791 Продаётся 2 х комнатная квартира. Комнаты изолированные. Санузел совмещён. В квартире сделан евроремонт. Идеальная квартира, кто ищет вариант зайти и жить без дополнительных вложений. Квартира находится на 1 этаже 5 этажного дома, подъезд чистый. Рядом с домом...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 400 000 ₽

87 650 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Арт. 134169983 Продаётся уютная квартира по адресу: город Новочеркасск, улица Калинова. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство своего жилища. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, над квартирой есть технический этаж....

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 500 000 ₽

126 354 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Арт. 98294934 Продаю однокомнатную квартиру на п. Октябрьском. Уютная, светлая и тёплая. В квартире сделан евроремонт, делали для себя. Поменена вся проводка, трубы. Утеплены полы по всей квартире, даже на балконе. В комнате встроен шкаф с зеркальными дверями. Балкон застеклен....

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 799 000 ₽

115 433 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Арт. 133502983 Продается редкий лот – видовая «трешка» в самом сердце города. Идеальный 3-й этаж и панорама, от которой захватывает дух! Собор прямо в ваших окнах! Плюс застекленный балкон и лоджия. Свежий евроремонт. Оставляем мебель, технику и 6 спальных мест. Просторная кухня...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 400 000 ₽

71 279 ₽ за м²

48 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная 2х комнатная квартира улучшенной планировки в Казачьих Лагерях. В квартире выполнен евроремонт, комнаты раздельные, одна из комнат имеет выход на балкон. Вся мебель: диваны, шкафы, кресла, и бытовая техника остаются. Кухня просторная, можно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 450 000 ₽

147 298 ₽ за м²

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК В продаже квартира с евроремонтом в новом доме 2025 года постройки. Квартира продается со всей мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, сплит-система, вытяжка, посудомойка). Индивидуальное, экономное отопление от газового котла. Теплый пол во всей...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт. 109585875 Продается 1 комнатная квартира, с Хорошим Евроремонтом. Квартира Светлая!! Хорошее вложение, инвестиций. Шикарный район, хорошо подойдет для сдачи. В шаговой доступности, школы. детские сады .магазины, роща Красная весна, стадион Ермак. По всем вопросам...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 999 980 ₽

105 105 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Арт. 104982022 Пpoдaю шикapную трехкомнатную квартиру в цeнтрe пос. Октябрьском, 66, 6 кв.м. Квартира продается c мeбелью и техникoй, мoжнo cpазу заезжaть и жить в кoмфоpте. В кваpтиpе недавно cделан евроремонт c нуля. Bсe делaлоcь индивидуaльно по прoекту oт вoдoпровода с электрикой дo мeбeли...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 990 000 ₽

92 791 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Арт. 103126229 Продается уютная двушка с евроремонтом. Заходи и живи. Большая кухня 9кв.м, комнаты изолированные, есть балкон . В шаговой доступности детский садик, школа, ТЦ Батон, ТЦ Сокол, поликлиника. Показ в любое удобное время.

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

66 667 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 64860517 Продажа 2 комнатной квартиры с евроремонтом! Состояние заходи и живи! Высокие потолки! Остается мебель и техника! Во дворе беседка и место под машину! Центр города! Звоните!

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 849 888 ₽

111 236 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 133311268 Продается 2 комнатная квартира. С шикарным евроремонтом. В шаговой доступности, школы, детские сады, роща Красная Весна, стадион Ермак. По всем вопросам обращаться по телефону.

53 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 100 000 ₽

96 227 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Арт. 107187829 Продаётся шикарная 3 к. кв в отличном районе. Всё необходимое в пешей доступности, школа, сад, магазины. Евроремонт, санузел раздельный, балкон застеклён, две комнаты изолированы, зал с выходом на балкон. Возможен торг. Скорее звоните, Ваш агент Надежда Куликова

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 119226037 Продается отличная 2ух комнатная квартира , с изолированными комнатами . Евроремонт. Встроенная кухня . Средний этаж . Развитая инфраструктура. Рядом школы , детские сады . Звоните для просмотра .

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 107244281 В продаже квартира с новым капитальным евроремонтом! Звоните!