Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 150 000 ₽

90 218 ₽ за м²

46 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2024 года. Квартира с индивидуальным отоплением, установлен газовый котёл - минимальные коммунальные платежи. Высокие потолки, светлая кухня, из окон открывается прекрасный вид на город. Квартира с предчистовой отделкой:...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 480 000 ₽

134 390 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся шикарная двухкомнатная квартира улучшенной планировки с индивидуальным отоплением в центре микрорайона Октябрьский. Квартира в отличном состоянии. Просто заезжай и живи! Это не мечта, а реальность, которую вы можете воплотить уже сегодня! Дом 2012 года,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 400 000 ₽

67 062 ₽ за м²

51 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Крупногабаритная двухкомнатная квартира. Район Ростовского выезда. Отличная планировка: просторный коридор, изолированные комнаты, кухня площадью 8, 9 м2, вместительная кладовая. Потолок высотой 3, 5 м, а это значит много света и воздуха. Полностью заменена система...

19 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
1 200 000 ₽

62 828 ₽ за м²

19 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК.К Вашему вниманию малогабаритная 1 комнатная квартира в центре микрорайона Октябрьский. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию. По согласованию с собственником можно оставить всю мебель. Возможен быстрый выход на сделку. В шаговой...

95 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 900 000 ₽

51 525 ₽ за м²

95 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продаётся просторная 4-х комнатная квартира с большой кухней и возможностью сделать ремонт под себя. Все комнаты светлые, изолированные друг от друга. Мебели нет. 1 собственник; обременений нет; Подходит под ипотеку. Рядом: Промышленно гуманитарный колледж,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 800 000 ₽

88 725 ₽ за м²

54 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. В продаже 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, просторная кухня, две лоджии, остается мебель и бытовая техника. В шаговой доступности: автовокзал, торговые центр Батон, в 7 минутах ходьбы школа, детский...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 650 000 ₽

98 149 ₽ за м²

27 м² этаж 9

Арт. 134892480 Продается 1-комнатная квартира, п. Октябрьский Уютная и теплая (не угловая) квартира в поселке Октябрьский. Всё продумано для комфортной жизни: сделан качественный ремонт с использованием современных материалов и систем. О квартире: · Металлопластиковые окна,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

89 806 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 135229237 Продается просторная 2х комнатная квартира. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, хорошая входная дверь. Квартира очень теплая. Наличие подвала для хранения, парковочное место под автомобиль, остается вся мебель и техника. Один...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 000 000 ₽

113 476 ₽ за м²

71 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение агентства. В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК «Сокол» в доме 2015 года постройки. ✅ Все комнаты изолированы; ✅ Кухня-столовая 9.5 кв.м. с выходом на балкон; ✅ Раздельный, вместительный санузел; ✅ Есть удобная кладовая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 670 000 ₽

89 981 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 135606483 Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира. Ее общая площадь составляет 51, 9 квадратных метра. Квартира имеет улучшенную планировку, включая кухню площадью 10, 9 квадратных метра. Особым преимуществом является наличие индивидуального...

24 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 100 000 ₽

46 809 ₽ за м²

24 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в районе Азовского рынка. Отопление форсунка, вода и канализация, газовая плита. Удобства есть в флигеле во дворе (душевая кабина, унитаз, стиральная машина). В шаговой доступности расположены школа, детский сад,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 100 000 ₽

42 877 ₽ за м²

72 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Трехкомнатная квартира в Новочеркасске. Район церкви Георгия Победоносца. Квартира общей площадью 72, 3 м2. Две изолированные комнаты, зал с действующим камином, кухня-гостиная 20 м2, просторный санузел с окном. Центральная канализация, отопление-газовый котел. В...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 212 000 ₽

90 000 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 135608142 Предлагается к продаже квартира от застройщика .Квартира отличается оригинальной двухуровневой планировкой, что создает ощущение простора. Общая площадь составляет 46.8 квадратных метров. Просторная комната площадью 16 квадратных метров и уютная кухня в 6...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 100 000 ₽

120 589 ₽ за м²

34 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается квартира в районе Собора. Отличный вариант, малоэтажное строительство. Новый дом с индивидуальным отоплением. На все коммуникации установлены приборы учета. Один взрослый собственник. Квартира не угловая. Просторная и теплая. Комната на солнечной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 999 000 ₽

50 319 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Не фейк. Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Донской. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, большая прихожая. Квартира не угловая и очень тёплая. Металлопластиковые окна, заменена система теплоснабжения, водоснабжения и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 750 000 ₽

134 944 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Арт. 135325426 Продаётся 1к.кв.35, 2кв.м.в современном, развитом районе.В квартире выполнен ремонт современными , качественными материалами Отличная планировка. Квартира теплая, не угловая. Балкон застеклен. Состояние квартиры жилое. Уютный, тихий, ухоженный двор. ​ Один...

85 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 998 000 ₽

82 330 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Арт. 132097087 Продается редкий экземпляр – 3-комнатная квартира улучшенной планировки в шаге от центра города. В квартире сделан хороший ремонт. Вам не нужно тратить время и нервы на стройку – просто расставьте мебель. Три огромные комнаты и застекленная лоджия. Раздельный...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 800 000 ₽

113 061 ₽ за м²

51 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. В продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Квартира теплая, светлая, общaя плoщадь coстaвляет 51.3 кв. м, жилaя плoщaдь — 40 кв. м, а куxня занимает 7.5 кв. м. Квapтиpа paсположенa нa 3 этажe трexэтaжнoго дoмa, поcтpоенного в 2016 году. В квартире...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 122 000 ₽

90 000 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Арт. 135609785 Предлагается к продаже квартира от застройщика .Квартира отличается оригинальной двухуровневой планировкой, что создает ощущение простора. Общая площадь составляет 45.8 квадратных метров. Просторная комната площадью 16 квадратных метров и уютная кухня в 6...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 590 000 ₽

59 268 ₽ за м²

44 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. 2-комнатная квартира по цене 1-комнатной квартиры в микрорайоне Донской. Квартира готова к продаже. Никто не проживает. В собственности более 5 лет. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже...

50 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

76 694 ₽ за м²

50 м² этаж 1

НЕ ФЭЙК. Уютная квартира со всеми удобствами в районе Азовского рынка. Один взрослый собственник. Выполнен свежий косметический ремонт. Заменены все коммуникации: водоснабжение, канализация, система отопления, котёл, электропроводка-от столба. Установлена новая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 750 000 ₽

85 813 ₽ за м²

44 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаётся уютная 2к квартира в микрорайоне хотунок в кирпичном доме. Во всех комнатах выполнен евроремонт. Мебель которая есть на фото остаётся. Рядом школа, детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров, в 2х минутах остановка общественного транспорта....

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

121 277 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Не ФЕЙК. Эксклюзивное предложение Лендлорд. В продаже уникальная евро 2-комнатная квартира в ЖК «Сокол» ✅ Улучшенная планировка, евроремонт. Квартира представляет: увеличенную кухню-гостиную, светлую и уютную спальню, прихожую, санузел. Плюсы квартиры: - До мелочей...

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 399 999 ₽

73 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 100168190 Эксклюзивное предложение от агенства недвижимости Домиан. СРОЧНО. Продаётся шикарная 3х к. кв на ул Магистральная. В квартире сделан евроремонт, поменены стояки, трубы, имеется балкон, во дворе есть место для отдыха, детская площадка. Один взрослый собственник,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 499 000 ₽

56 032 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 112315861 Продается двух комнатная квартира на Хотунке. Комфортный район с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Отличный инвестиционный проект под аренду или для личного проживания. На данной стадии ремона вы...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 980 000 ₽

61 112 ₽ за м²

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение от компании Лендлорд. 1к квартира улучшенной планировки, расположенная в поселке Казачьи Лагери. Кухня площадью 7, 5 м2, раздельный санузел, большой незастекленный балкон. Состояние квартиры жилое. Документы готовы к продаже. Один взрослый...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:6123. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новочеркасске, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного панельного дома, квартира имеет общую площадь 31 квадратный метр, включая жилую площадь 18 квадратных...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 500 000 ₽

88 236 ₽ за м²

51 м² этаж 1

id:6131. Эта уютная трёхкомнатная квартира — прекрасное место для жизни! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 51 квадратный метр, из которых 30 метров — жилая площадь, а 10 метров — кухня. Стены дома выполнены из кирпича, что...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 280 000 ₽

69 033 ₽ за м²

62 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в центре микрорайона Молодёжный. Все комнаты изолированные, просторная кухня, большая лоджия утепленная. Поменены окна на металлопластиковые, на полу линолеум. В квартире останется вся мебель, если в этом...

97 м² , Многокомнатную квартиру 16 апреля 2026
3 800 000 ₽

39 135 ₽ за м²

97 м² этаж 6

Арт. 105772806 Продается пятикомнатная квартира в центре микрорайона Соцгород. Состояние квариты удовлетворительное, требующая ремонта. Квартира находиться на 6 этаже шестиэтажного дома. В некоторых комнатах были заменены окна на новые пластиковые. Реконструкция самого...