Продажа квартир улица Поворотная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Поворотная в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 780 000 ₽

66 316 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. В продаже 3 комнатная квартира в микрорайоне Восточный. Квартира улучшенной планировки, светлая, теплая, не угловая, все комнаты изолированные, металлопластиковые окна, санузел раздельный. В шаговой доступности: школа, новый детский сад, магазины, остановка...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 600 000 ₽

85 715 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:8405. Представляем вашему вниманию квартиру в  хорошем состоянии, встроенная кухня, индивидуальное отопление, гардеробная. В шаговой доступности магазины, аптека, детский сад. Закрытая территория, детская и спортивная площадки. Подходят все формы расчёта.✅Агентство...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 300 000 ₽

88 187 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:8407. Представляем вашему вниманию уютную крупногабаритную квартиру в отличном состоянии . Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня. Мебель и техника остаются в квартире. Индивидуальное отопление. В квартире...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Во дворе парковка, рядом детские площадки. Отличное месторасположение, в шаговой доступности : школа, детский сад , магазины, остановки общественного транспорта. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 100 000 ₽

133 772 ₽ за м²

46 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Идеальная двухкомнатная квартира в микрорайоне Восточном – с индивидуальным отоплением! Эта квартира поразит вас своим отличным состоянием и продуманной функциональностью. Тёплые полы - это не просто дополнительный комфорт, а инвестиция в ваше здоровье и уют,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 500 000 ₽

120 615 ₽ за м²

46 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Вашему вниманию предлагается прекрасная двухкомнатная квартира, площадью 45, 6 кв. метров, в современном доме. Продуманное пространство: Идеально спланированные изолированные комнаты и просторная, функциональная кухня. Кухня вашей мечты: Оснащена встроенной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 125538867 Продается уютная 3 ком квартира на 4 этаже в кирпичном доме. Большая уютная кухня с встроенной мебелью и техникой остается новому владельцу. Все комнаты изолированные, санузел раздельный . Большая лоджия с прекрасным видом на город. Звоните отвечу на...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 199 000 ₽

113 440 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 128310137 Продается однокомнатная квартира с евроремонтом. отличный вариант для проживания или инвестирования под аренду посуточно или на длительный срок. Можно выкупить весь дом два этажа, четыре квартиры. Все необходимое для комфортного поживания в шаговой...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 990 000 ₽

70 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 120233914 Продается квартира в районе Хотунка! Все комнаты изолированные! Лоджия и балкон! Остается большая встроенная кухня! 2 сплитсистемы. Возле дома большая парковка, имеется гараж. В пешей доступности детский сад, школа, автобусная остановка, супермаркеты. Звоните ,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаётся двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в микрорайоне Восточный. Квартира в отличном состоянии, вариант заходи и живи! Комнаты изолированные, большая кухня, просторный коридор. На полу ламинат, натяжные потолки, металлопластиковые окна, в...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 999 999 ₽

70 176 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 133313050 Продается просторная 3-комнатная квартира с огромным потенциалом - идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье своей мечты! Квартира требует ремонта, что дает вам ключевое преимущество - возможность спланировать все по своему вкусу. Почему это...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

id:8570. Представляем вашему внимаю квартиру в отличном состоянии, идивидуальное отопление, теплые полы, балкон застеклен, встроенная кухня, мебель остается по договоренности. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, рядом детский сад, магазины, остановки...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 699 000 ₽

93 980 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 73278327 Продаю двухкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением. Ламинат, встроенная кухня, сплит система. Уютный большой зеленый двор. Детская и спортивная площадка. Двор закрытый- шлагбаум. Рядом детский сад, магазины.

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 999 999 ₽

100 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 110638933 Продается 2х комнатная квартира с индивидуальным отоплением, металлопластиковые окна, сплит-система, балкон застеклён, рядом вся инфраструктура. магазины, детский сад, салон красоты, бильярдная. Большой Двор, закрытая территория за шлагбаумом.Скорее пишете ваш...