Продажа квартир улица Московская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Московская в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
108 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 800 000 ₽

91 079 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 133816356 Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира с евроремонтом, 2 х уровневая , верхние этажи спальни, цокольный этаж кухня и кладовая. Закрытый уютный двор с клумбой, со своим парковочным местом под окном, навес. Квартира находится в центре города, вся развитая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 200 000 ₽

61 069 ₽ за м²

52 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается двухкомнатная квартира в центре города. Все удобства, установлены металлопластиковые окна, индивидуальное отопление. Состояние квартиры среднее. Окна выходят на улицу Московскую. Двор закрывается, есть много места для парковки автомобиля. Имеется...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
4 500 000 ₽

71 091 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК, На Московской, в самом центре города, продается 3 -х комнатная квартира, с отдельным входом и небольшим участком земли. Самый большой и более затратный ремонт квартиры уже произведен, а именно: на кухне, в двух коридорах и совмещенном санузле. Нет ремонта в комнатах и...

24 м² , Студию 28 апреля 2026
1 690 000 ₽

70 417 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Арт. 95887696 Продается светлая, уютная квартира в центре города. Развитая инфраструктура, рядом находится школа №1, сад, остановка, аптеки. Закрытая территория, есть место для парковки, низкие коммунальные платежи. Все что на фото остается в квартире. Все остальные вопросы по...

24 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 690 000 ₽

70 417 ₽ за м²

24 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продаётся очень светлая квартира в СЖФ центр города. Удобства отдельно, у каждой квартиры свои. В квартире сделан хороший ремонт: натяжной потолок, на полу линолеум, новые обои. Отопление форсунка. В квартире остаётся практически вся мебель и техника. Вариант-...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 69509222 Эксклюзивная продажа от компании Домиан.                                                          ...

102 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

54 849 ₽ за м²

102 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Уникальная трехуровневая квартира в сердце исторического центра! Предлагаем вашему вниманию шикарную, крупногабаритную 3-комнатную квартиру в самом центре исторической части города! Это эксклюзивное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и престижное...

108 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 400 000 ₽

87 361 ₽ за м²

108 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается 3 комнатная квартира, уютная, светлая. Большие раздельные комнаты, отличный ремонт. В квартире индивидуальное отопление. Идеальная квартира для семьи с детьми, большая кухня гостиная где можно собираться всей семьей за ужином....

22 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
1 699 000 ₽

77 228 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Арт. 91487534 Продается однокомнатная квартира в центре города . Отличный вариант для инвестирования под аренду на длительный срок или посуточно. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Все дополнительные вопросы в телефонном режиме. АН...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 800 000 ₽

82 841 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 72163531 Продается 1 комнатная квартира в центре города. Требуется косметический ремонт. Стекло пакеты. Тихий, спокойный и ухоженный двор. В шаговой доступности вся инфраструктура. Все вопросы по телефону Полина Теренченко. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей...

108 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 399 999 ₽

87 361 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 135322035 В продаже элитная 3-комнатная квартира в самом сердце Новочеркасска на ул. Московская. Это уникальное двухуровневое жилье (1 этаж + жилой цоколь) с собственным закрытым двором и автономным отоплением. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт частного дома в...

108 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 799 999 ₽

91 079 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 134065175 Устали от типовых многоэтажек? Предлагаем редкий формат: двухуровневая квартира в центре города с отдельным входом и собственным двором. Основные плюсы данной квартиры:свой двор - место для барбекю или кофе на свежем воздухе; всегда есть место для парковки...

102 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

54 902 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 105123026 Продается 4 комнатная квартира. В 3-х уровнях Подвал-1 комната, кладовая и ванная: 2 этаж-2 спальни, санузел, лоджия В шаговой доступности администрация, магазины, парк. По всем вопросам обращаться по телефону к Ганенко Сергею

102 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 999 999 ₽

58 766 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 105156037 Продается 3-х уровневая квартира в центре города. Закрытый двор. Вся инфраструктура рядом (парк, магазины, школа, остановки). Частично остается мебель. Сан.узел на каждом этаже. Возможность использовать помещение под коммерцию. Все вопросы по телефону Хохлова...

36 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2024
2 600 000 ₽

73 034 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в г. Новочеркасск, удачно расположилась на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома. В состоянии косметического ремонта, мебель и техника остается по договоренности! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:магазины первого спроса,...