Продажа квартир улица Мацоты С.В.
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мацоты С.В. в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 550 000 ₽

83 607 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 135255708 Предлагаю вашему вниманию 1 комнатную квартиру 30.5 м2. В квартире сделан косметический ремонт, мебель остается. Центр п Октябрьского. В шаговой доступности вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, парк, автобусные остановки и т. д. Все вопросы по...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 650 000 ₽

98 149 ₽ за м²

27 м² этаж 9

Арт. 134892480 Продается 1-комнатная квартира, п. Октябрьский Уютная и теплая (не угловая) квартира в поселке Октябрьский. Всё продумано для комфортной жизни: сделан качественный ремонт с использованием современных материалов и систем. О квартире: · Металлопластиковые окна,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 498 000 ₽

81 902 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 134399564 Ищете готовую квартиру, в которую можно заехать сразу — без ремонта и лишних вложений? В продаже 1-комнатная квартира площадью 30 кв.м., расположенная на комфортном 5 этаже 9-этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт — всё аккуратно, чисто и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 549 000 ₽

82 226 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 135242907 Микрорайон Октябрьский — это район с полностью сложившейся инфраструктурой, что означает максимальную доступность всех необходимых для комфортной жизни объектов. Всё, что нужно для повседневной жизни, находится в пешей или короткой транспортной...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 500 000 ₽

126 354 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Арт. 98294934 Продаю однокомнатную квартиру на п. Октябрьском. Уютная, светлая и тёплая. В квартире сделан евроремонт, делали для себя. Поменена вся проводка, трубы. Утеплены полы по всей квартире, даже на балконе. В комнате встроен шкаф с зеркальными дверями. Балкон застеклен....

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 8

id:9475. Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру на вторичном рынке недвижимости. Квартира в отличном состоянии , остается мебель, техника, балкон застеклен. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский...

23 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 650 000 ₽

71 740 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Арт. 128030393 Продаётся светлая, тёплая, одна комнатная квартира на посёлке Октябрьском под ваш дизайнерский ремонт. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, парк, остановка общественного транспорта. Показ в любое для вас удобное время.

79 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 299 999 ₽

79 950 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Арт. 80817202 Предлагаю вашему вниманию отличную 3-х комнатную квартиру 78.8 кв.м. Центр п. Октябрьский. Большая, светлая и уютная квартира. Новый ремонт, М/П окна, натяжные потолки, теплый пол. В шаговой доступности вся инфраструктура. Все вопросы по телефону.

68 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 449 999 ₽

36 030 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 133396980 Эксклюзивное предложение В продаже 4 комнаты в коммунальной квартире Всего в секции 6 комнат, в 2 комнатах никто не проживает. Центр поселка Октябрьского В пешей доступности школа, детский сад, магазин, остановка транспорта.

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 105167428 Продается 1 ком квартира. В шаговой доступности , школа, детские сады, магазины, автобусная остановка. По всем вопросам обращаться по телефону к Ганенко Серею

102 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 200 000 ₽

21 569 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Арт. 125868389 Эксклюзивное предложение В продаже 4 комнаты в коммунальной квартире Всего в секции 6 комнат, в 2 комнатах никто не проживает Звоните, все дополнительные вопросы по телефону