Продажа квартир улица Народная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Народная в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

85 418 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 133567123 Продается уникальная 3–комнатная квартира. Это предложение для тех, кому мало стандартных планировок и важна функциональность каждого метра. В квартире есть собственный узаконенный подвал (коридор, кладовая и отдельная комната). Все комнаты изолированы. Окна...

55 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 600 000 ₽

83 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 135231704 Продаётся уютная 3 к квартира нa 5 этажe! Удобное pacпoлoжeниe: paзвитaя инфpаструктуpa! Вce необxодимoe для кoмфортной жизни - в шагoвой доступнocти! с косметическим ремонтом , состояние заходи и живи Хорошая цeна: выгоднoе предложение на рынке недвижимости! Ипотека...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 900 000 ₽

107 469 ₽ за м²

55 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию квартиру в кирпичном доме с удобной планировкой и высокими потолками! Расположенную в престижном районе, эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Раздельные комнаты, две кладовки, высокие потолки -...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 999 000 ₽

106 935 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 133422862 Продается светлая 2-комнатная квартира площадью 56.1 м², где каждый квадратный метр работает на ваш уют. Главное преимущество – дом прошел полный капитальный ремонт: заменены крыша, системы отопления, водоснабжения, канализации и вся электрика. Главная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 200 000 ₽

88 236 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 108506299 Продается квартира улучшеной планировки в состоянии стройвариант, можно смело воплощать все дизайнерские идеи. В квартире большая и просторная кухня и две изолированные комнаты. Развитая инфраструктура, все находиться в шаговой . Автобусная и трамвайная...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 999 999 ₽

84 318 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 62399940 Продаётся квартира в развитом районе города, расположенная в уютном и спокойном месте, идеально подходящем для семьи. Уютное жилое пространство состоит из двух раздельных комнат, которые обеспечивают максимальный комфорт и приватность. Просторная кухня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 999 999 ₽

106 952 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 133110327 Продается 2-х комнатная квартира, высокие потолки и большое пространство комнат. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, стадион автобусная остановка, поликлиника. По всем вопросам обращайтесь, Кирилл Козьменков.

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 190 000 ₽

87 292 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 107997759 Прoдaeтcя 2к.квартиpа. Один взроcлый сoбственник. Без обрeмeнений. Pазвитaя инфраcтруктура. Хоpошaя тpанспopтная дocтупнocть. Прекрасное предложение для вложения инвестиций. Остальные вопросы по телефону Куликова Надежда

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 129909440 Продается уютная квартира. В шаговой доступности: сады, школы, магазины, аптеки. Заходи и живи.

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 900 000 ₽

93 549 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 106520500 Продается 1 ком квартира. По всем вопросам обращаться по телефону к Ганенко Сергею

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 500 000 ₽

99 151 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 111956449 Продаётся просторная однокомнатная квартира в районе Галины Петровой. В квартире сделан хороший ремонт. Имеется балкон, кладовая. Вся мебель остаётся. Тихие и спокойные соседи. Остальные вопросы по телефону. По данному объекту с агентами не сотрудничаю.

100 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 497 000 ₽

84 970 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 118715688 В продаже крупногабаритная квартира в самом востребованном районе города. Документы готовы к продаже, подходят все виды оплаты.

100 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
8 498 000 ₽

84 980 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 118715651 Продается крупногабаритная квартира в востребованном районе города. Развита инфраструктура. Документы готовы к продаже. Показ по договоренности.

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2024
4 950 000 ₽

111 236 ₽ за м²

45 м² этаж 4

В продаже полноценная 2 к кв, площадью 44.5 м2, расположенная на 4м этаже 5ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел раздельный, балкон выходит во двор, состояние зайти и жить. Мебель остается вся, по бытовой технике - обсуждается...