Продажа квартир улица Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Спортивная в Новочеркасске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 399 000 ₽

100 664 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135388273 Продаётся светлая и комфортная 2‑комнатная квартира в спокойном районе. Особенности квартиры: - Выполнен евроремонт 1 год назад — всё новое, в отличном состоянии; - Полностью мебелирована — можно заезжать и жить сразу после покупки; - Продуманная планировка,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 199 999 ₽

75 540 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 135599504 Продается просторная 3-к квартира (55.6 м²) на комфортном втором этаже. Главное преимущество – свой гараж прямо у дома уже входит в стоимость! Установлен газовый котел Navien. Вы сами решаете, когда начнется отопительный сезон, и существенно экономите на платежах. Все...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 399 999 ₽

77 626 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135398921 Мечтаете о квартире, где можно воплотить в жизнь самый смелый дизайнерский проект? Это предложение для вас! Продается светлая 2–комнатная квартира в популярном микрорайоне Соцгород. 2 этаж – самый комфортный и востребованный этаж как для семей с детьми, так и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 799 999 ₽

93 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 132181531 Продается уютная однокомнатная квартира Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся магазины повседневного спроса, аптеки и сервисы, что обеспечивает комфортный быт без...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 399 000 ₽

77 603 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135001696 Продаётся 2‑комнатная квартира в микрорайоне Соцгород. Расположение: 2‑й этаж — удобно и безопасно. Планировка: раздельные комнаты, одна из них объединена с кухней в студию — много света и пространства. Состояние: требует ремонта — возможность создать...

21 м² , 1-комнатную квартиру 21 декабря 2025
1 980 000 ₽

96 117 ₽ за м²

21 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Успейте купить однокомнатная квартиру на четвёртом этаже в Микрорайоне Октябрьский! Квартира требует ремонта. Заменены окна на металлопластиковые и поменена проводка. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания! Не упустите...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

75 540 ₽ за м²

56 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!!! Продaeтcя уютная трехкомнатная квaртиpа с косметичeским ремoнтoм. Bce комнаты изолирoваны, что oбеспечивaeт кoмфоpт и пpиватноcть для кaждогo члeна сeмьи. В квaртиpе установлены двa кoндициoнeра, котоpыe стaнут oтличным дополнениeм в жaркиe дни. Kуxня обopудованa вceм нeобходимым:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:9770. В продаже однокомнатная квартира с удобным расположением :в двух шагах магазин Пятерочка , а рядом аптека,   детский сад и пункты выдачи заказов. Квартира в обычном состоянии (под ремонт желательно), есть прекрасная возможность сделать ремонт на свой вкус. Светлая...

21 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 580 000 ₽

75 239 ₽ за м²

21 м² этаж 3

id:6796. Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 21 квадратный метр, из которых 12 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 6 квадратных метров — на кухню. Эта квартира —...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:8553. Представляем вашему вниманию квартиру в хорошем, жилом состоянии на 3 этаже 5 этажного дома. Свежий косметический ремонт. В квартире установлена сплит система, остается мебель: диван, комод, кухонный гарнитур; бытовая техника: стиральная машина, холодильник, заходи и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 декабря 2025
3 500 000 ₽

79 909 ₽ за м²

44 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается 2-комантная квартира с узаконеной перепланировкой. Есть возможность сделать ремонт в квартире на свой вкус. Разумное расположение комнат. Отличный вид из окна. Чистый подъезд после капитального ремонта. В шаговой доступности детский сад, не нужно...

28 м² , 1-комнатную квартиру 22 декабря 2025
1 700 000 ₽

60 715 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Арт. 113190474 Продается уютная малосемейка на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома . Хороший качественный ремонт, м п о, поменяны трубы, счётчики, сантехника, печь с электророзжигом, в коридоре и санузле натяжные потолки, установлена сплитсистема. Остаётся вся мебель:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 950 000 ₽

92 188 ₽ за м²

32 м² этаж 4

id:7008. В продаже уютная однокомнатная квартира в панельном доме. Расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь квартиры — 32 квадратных метра, из них жилая площадь — 18 квадратных метров, площадь кухни — 6 квадратных метров. Утеплённый балкон с...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 600 000 ₽

89 348 ₽ за м²

29 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Продается 1 комнатная квартира, чистая, светлая, с хорошим ремонтом. Расположена в тихом районе города, в шаговой доступности магазины, детские сады, школа, пункты выдачи, парк с детскими площадками и прогулочными дорожками. Компанией предоставляется гарантия...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 909 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 98295462 Срочно продаю двухкомнатную квартиру на Соцгороде. Квартира без ремонта. Балкон не застеклен. Магазины, школа и садик. парк, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Показ в удобное для вас время. Звоните! Торг реальному покупателю! Рассмотрим...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 000 000 ₽

65 646 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 96946825 Срочно продается двухкомнатная квартира на Соцгороде. В квартире сделан косметический ремонт. Все коммуникации функционируют. Магазины, школа и садик в шаговой доступности, остановка общественного транспорта через дорогу. Показ в удобное для вас время. На...

56 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 199 999 ₽

75 540 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 135494873 3‑комнатная квартира с индивидуальным отоплением — идеально для семьи! Просторная трёхкомнатная квартира в удобном районе.Платите только за нужное тепло! Заезжай и живи без лишних проблем, есть мебель. Что рядом (в шаговой доступности):школа; детские сады;...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 000 000 ₽

72 073 ₽ за м²

56 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. Продается просторная трехкомнатная квартира по рыночной цене! Ваши выгоды: Безупречное отличное состояние: Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный капитальный ремонт с применением современных материалов. Новые инженерные системы:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 199 999 ₽

102 363 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Арт. 134010592 В продаже просторная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением, что обеспечит комфорт в любое время года. Дом расположен в тихом районе. Близость стадиона и спортивного комплекса с бассейном, прекрасно подойдет для активных людей. В шаговой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 февраля 2026
5 700 000 ₽

101 605 ₽ за м²

56 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Продаётся в хорошем состоянии 3 комнатная квартира улучшенной планировки на Соцгороде со всей мебелью и техникой. Индивидуальное отопление, большая кухня, излированные комнаты, балкон и лоджия с ремонтом, ванна кафель. На кухне кроме мебели остаётся посудомоечная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 690 000 ₽

89 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 128621409 Продаётся отличная малосемейка с хорошим, свежим ремонтом! Встроенные шкафы в комнате и в прихожей. В ванной и на кухне плитка. Отличный вариант как для сдачи, так и для проживания. Стоит бойлер, всегда есть горячая вода. Квартира очень тёплая, светлая. Подъезд...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 600 000 ₽

90 593 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Арт. 115250569 Продается 1к квартира на пос. Октябрьский. Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Планировка обычная, но ремонт хоррший, косметическкий и сделан от души. Общая площадь квартиры составляет 29 кв.м. В квартире новая мебель, которая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135417106 В продаже отличная 2 комнатная квартира на Соцгороде Самый ликвидный 2 этаж Балкон застеклен, ремонту в квартире 4 года Успейте купить отличное жилье для себя Рассмотрим все предложения по цене Звоните

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

74 469 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Арт. 112435229 Продается 2-х комнатная квартира район Соцгород . Чистая , светлая, качественный ремонт. Рядом детские сады , школа , колледж, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Гарантия безопасной сделки. Звоните Куликова Надежда ваш агент